Складной смартфон ZTE Axon Multy замечен в FCC и Geekbench

10.10.2017 15:06 4

Складной смартфон ZTE Axon Multy замечен в FCC и Geekbench

Сегодня, когда достойных смартфонов на рынке хватает, производителям нужно идти на смелые шаги, чтобы выделиться. Уже целый ряд смартфоностроителей заявили о своем желании гнуть корпуса и дисплеи в попытке создать нечто инновационное. 17 октября в США компания ZTE представит свой первый складной смартфон Axon Multy. Его фишкой станут два экрана, которые в развернутом виде трансформируются в планшет с 6,8-дюймовым дисплеем. На днях новинка прошла процедуру сертификации в Федеральной комиссии по связи США (FCC), и еще в августе она побывала на тесте в Geekbench.

По данным FCC в раскрытом виде габариты новинки составили 150х140 мм, а в сложенном — 150х72 мм. Акцентирую внимание на том, что одна из половинок будет меньше второй. Похоже, что смартфон будет складываться дисплеями внутрь и его основная камера всегда будет снаружи.

Складной смартфон ZTE Axon Multy замечен в FCC и Geekbench

Сведения из бенчмарка Geekbench указывают на то, что работает ZTE Axon Multy на базе Snapdragon 821 с 4 Гб оперативной памяти и руководит его работой программное обеспечение Android 7.1.2 Nougat. По неподтвержденным данным, разрешение 6,8-дюймового экрана складного смартфона составит 1920х1080 точек и ценник на него будет в районе $650.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Для чего нужны виртуальные рабочие места Оборудование для запасников музеев Играй на деньги безопасно: официальный сайт Вулкана Преимущества онлайн казино под ключ Банки ужесточат контроль операций своих клиентов

Последние новости