Складной смартфон от Samsung представят в конце года

09.01.2018 12:43 6

Складной смартфон от Samsung представят в конце года

СМИ уже не раз сообщали, что наступивший год должен ознаменовать собой приход складных смартфонов. Одним из пионеров в выпуске гибкого мобильного устройства станет Samsung, которая вот уже несколько лет скрупулезно работает над его созданием. Сегодня пришло сообщение, что производство смартфона со складной конструкцией стартует в ноябре 2018 года, а его продажи развернутся в декабре этого года или уже в начале следующего. Не исключено, что предварительный анонс гибкого гаджета стоит ждать на IFA 2018.

Последние слухи говорят в пользу того, что смартфон будет складываться как книга, экраном внутрь, превращаясь в компактный планшет. Сам гаджет получит 7,3-дюймовую OLED-панель, естественно, созданием которой занимается Samsung Display, а запуск ее производства запланирован на март текущего года. Не исключено, что новинка получит технологию аналогичную 3D Touch от Apple.

На данный момент Samsung никак не комментирует слухи о выходе складного мобильника и на проходящей в эти дни выставке CES 2018 предпочла не озвучивать свои планы. Все это позволяет экспертам и аналитикам строить свои прогнозы и предсказания в части нового продукта. Уже звучат пророчества, что складной смартфон выйдет ограниченным тиражом, и он будет достаточно дорогим.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Медали для праздников Тренд 2018: детские гироскутеры Создание сайтов – работа профессионалов Услуги по ремонту компьютерной техники Первичная и вторичная упаковочная пленка: различия, особенности

Последние новости