Скидка более $70 на смартфон Leagoo T5

19.07.2017 14:25 1

До 25 июля есть возможность приобрести Leagoo T5 со скидкой в $72 по цене $127,99 здесь. Получить смартфон с такой выгодой для бюджета смогут только 10 счастливчиков ежедневно. Но и другие пользователи не останутся без выгодного предложения. Все желающие могут приобрести девайс за $149,99, что на $50 ниже его обычной цены. Вот такая вот существенная экономия получается. Это еще не все. В подарок вы получите наушники, силиконовый чехол и защитную пленку на экран.

Скидка более  на смартфон Leagoo T5

Скидка более  на смартфон Leagoo T5

Скидка более  на смартфон Leagoo T5

Если вы не гик и только начинаете свой путь в мир мобильной фотографии, то Leagoo T5 с двойной тыльной камерой может стать стартовой площадкой для получения опыта. Первым китайским смартфоном с такой фичей ему не быть, а «брать» пользователя решено доступной ценой, 13 МП основным объективом с датчиком от Sony и дополнительным на 5 МП OmniVision, а также шустрым автофокусом. Оснастили смартфон 4 Гб оперативной памяти от Samsung, 8-ядерным чипом МТ6750Т и 5,5-дюймовым FullHD-экраном от Sharp с модным 2,5D-стеклом. Имеется внутренний накопитель на 64 Гб, фронтальная 13-мегапиксельная камера, биометрический датчик, аккумулятор емкостью 3000 мАч от LG с быстрой зарядкой 5V/2A и заявленным временем работы в нормальном режиме 36 часов, а в режиме ожидания — до 10 дней.

Скидка более  на смартфон Leagoo T5

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Игра на Вулкане: каждый останется в плюсе! Где заказать создание landing page? Покупка дешевых авиабилетов в режиме онлайн Joycasino - это отличное заведение для вашего досуга Промо-сайт для раскрутки бизнеса

Последние новости