Сеть Одноклассники запустила сервис денежных переводов в Россию

23.06.2017 2:32 3

Сеть Одноклассники запустила сервис денежных переводов в Россию

Сеть Одноклассники предоставляет возможность пользователям осуществлять денежные переводы из-за рубежа в Россию. На данный момент сервис доступен для Казахстана, но в скором времени появится возможность и для других стран.

Теперь жители Казахстана могут отправлять денежные переводы своим друзьям и родственникам через социальную сеть Одноклассники. Переводы возможны внутри страны, В Россию, а ткже в 16 других государств, среди которых Эстония, Узбекистан, Румыния, Украина, Грузия и др. Ранее существовала возможность осуществлять денежные переводы из России в другие страны.
Денежный перевод можно сделать через системы MasterCard и банк ForteBank в Казахстане. Сервис доступен в полной и мобильной версиях сайтах, а также на устройствах, работающих на Android и iOS.
Сообщается, что такой же сервис уже доступен и в социальной сети Вконтакте.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Игральный автомат Fruitastic в ТОП качестве. Выбирайте Gaminatorsslot и наслаждайтесь премиум качеством игры Микрокредитная организация в Алматы Как понять, что тебя заблокировали в мессенджере? Качественный и быстрый ремонт ноутбуков Проверка доступности сайта с помощью HostTracker

Последние новости