Серия Moto G (2018) получит три смартфона

19.10.2017 10:40 7

Серия Moto G (2018) получит три смартфона

Компания Lenovo достаточно долго раздумывала, быть ли смартфонам Moto. В итоге китайцы решили, что во всем мире бренд Motorola милее «китайфонов» и в этом году на свет появился широкий модельный ряд устройств. Еще бы ребята из Lenovo прониклись соображениями не задирать ценники, и, возможно, пользователи с большим бы энтузиазмом покупали новинки. Извлекут ли урок из этого они при создании моделей 2018 года, неизвестно. Но Эван Бласс уже знает, что в следующем году дебютирует Moto G6, Moto G6 Plus и Moto G6 Play.

Известный искатель утечек сегодня сообщил о том, что эти три модели точно увидят свет в следующем году. Уже звучат прогнозы, что местом их премьеры станет MWC 2018, и все новинки получат платформы от Qualcomm. Среди возможных моделей называют Snapdragon 630 и Snapdragon 660, а после недавнего анонса Snapdragon 636 почти наверняка и ее будут называть среди претендентов на «сердце» того же Moto G6.

Это лишь первые слухи о продуктах Moto 2018 года выпуска, но с приближением Нового года можно ждать, что количество слухов и утечек о них возрастет. Нам остается ждать, когда появится хоть какая-то конкретика в части характеристик новых смартфонов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Альтернативный адрес для игр на рубли в интернете Огромные возможности для фанатов UpOverwatch Как узнать все про автомат, не тратя ничего с текущего счета Кто и когда придумал банковскую карту Покупка фермы для майнинга под ключ

Последние новости