Сергей Дружко заснял видеообращение к Николаю Соболеву

04.06.2017 13:18 5

Сергей Дружко заснял видеообращение к Николаю Соболеву

В YouTube появилось видеообращение Сергея Дружко к Николаю Соболеву. Он назвал блогера «хайпажёром», и этот фрагмент должен был появиться в 5-м выпуске «ДружкоШоу». Сам же Дружко никаких упоминаний об этом не делал.

В одном из прошлых выпусков бывший телеведущий выкинул в урну книгу Соболева. В своём видеообращении он заявил, что блогер является не «королём хайпа», а «хайпажёром». «Я имею куда большее отношение к Интернету, чем ты. Я его не использую, я его формирую», - заявил Дружко в видеообращении. «Колька, ты хайпажёр», - дополнил блогер далее. Он также акцентировал внимание на том, что не тратил 3 миллиона рублей на раскрутку.
23 апреля в ходе честной сделки он получил канал с аудиторией в 100 тысяч подписчиков, и с этого он начал раскручивать канал. Позже Дружко рассказал, что Соболев является неудачником, который завидует его успеху. Этот ролик должен был попасть в 5-й выпуск «ДружкоШоу», который был назван «крайним», но перед публикацией был удалён. Дружко уточнил, что останется в YouTube, когда Николай Соболев попросит у него прощения, что по-видимому и произошло.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Услуги по ремонту компьютерной техники Зачем нужно продвигать сайт? Играть на деньги и без ставок в казино Вулкан Удачи Naprawa dysków: Wskazówki dotyczące naprawy dysku HDD Преимущества использования шаблонов при создании сайтов

Последние новости