Секс на первом свидании полезен - утверждают ученые

23.04.2017 10:27 6

Секс на первом свидании полезен - утверждают ученые

Специалисты из США провели исследование, результаты которого говорят: «поспешные» интимные отношения с партнером – это не так уж и плохо.
Результаты научной работы доказываю, что примерно 50% женщин не против интимной близости уже на первом свидании, а среди мужчин этот показатель еще выше – он достигает 80 %. Получается, что выводы сексологов идут вразрез с общепринятыми нормами поведения или это просто устоявшиеся стереотипы?
Секс на первом свидании полезен - утверждают ученые
Группа американских сексологов утверждает, что в половых отношениях на первом свидании есть ряд преимуществ. Одним из самых больших преимуществ является то, что партнеры в самом начале отношений выяснят – подходят ли они друг другу в постели. Ведь сексуальное влечение к человеку еще не означает, что в сексуальном плане партнеры отлично подходят друг другу.
Секс на первом свидании полезен - утверждают ученые
Помимо этого, секс на первом свидании позволит окунуться «в омут с головой», расслабиться. Влюбленные смогут быстро укрепить отношения, чувствовать себя более раскрепощенно.
Сексологи из Гарвардского университета подчеркивают, что если после интимной близости один из партнеров утрачивает интерес к другому, то такие отношения продолжать не стоит. Ученые утверждают, причина охлаждения не в качестве секса, а в том, что партнеры не совместимы. Специалисты рекомендуют не пытаться налаживать такие отношения.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Шпионские страсти: игровой слот Резидент выплаты Услуги монтажа структурированных кабельных систем Майнинг-ферма для добычи ваших криптовалют Преимущества покупки биокамина Советы для игроков онлайн казино

Последние новости