Секретов не осталось: дизайн Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9+ полностью раскрыт

20.12.2017 10:50 2

Секретов не осталось: дизайн Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9+ полностью раскрыт

Смартфоны Samsung Galaxy S9 и S9+, новые флагманы из Южной Кореи, предстанут на суд общественности лишь в начале нового года, но возможность оценить их внешний вид появилась уже сегодня. В Сеть попали рендеры старшей модели в стильных чехлах, и допустил утечку интернет-магазин Mobilefun.

Публикация рендеров раскрыла главное отличие Samsung Galaxy S9 от старшей модели S9+, если раньше все полагали, что разница будет заключаться лишь в размерах корпуса и диагонали экрана, то теперь появился третий пункт - основная фотокамера. В S9 она будет состоять из одного модуля, как у флагманов S-серии 2017 года, а вот S9+ сможет похвастаться уже двойной камерой.

Сканер отпечатков пальцев в Samsung Galaxy S9 и S9+, как и ожидалось, встроенным в экран не будет, это новшество Samsung приберегла для Galaxy Note 9, предположительная дата анонса которого – лето 2018. Дактилоскоп поместили на спинку корпуса непосредственно под основной камерой, на небольшом расстоянии от нее.

С точки зрения дизайна девятое поколение S-серии отличается от предшественников несильно: сохранилась общая концепция, но верхняя и особенно нижняя рамки экрана стали заметно тоньше. Намеков на новый аналог системы распознавания лиц Face ID от Apple на рендерах нет.

Технические характеристики флагманов Samsung Galaxy S9 и S9+ не раскрываются, но можно сделать определенные выводы на основе уже имеющихся неофициальных данных. В частности, смартфоны получат процессор Snapdragon 845 или Samsung Exynos 9810 в зависимости от региона распространения, 4 или 6 Гб оперативной памяти, встроенный накопитель на 64 или 128 гигабайтов и ОС Android 8 Oreo уже из коробки. Экраны останутся такими же, как у восьмого поколения 5,8 и 6,2 дюйма при разрешении Quad HD+ и соотношении сторон 18,5:9.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Признаки того, что ты вызвал интерес у девушки Магическое путешествие с игровым слотом «Wonderful Flute» В Москве суд обязал Навального опровергнуть его заявления о миллиардере Усманове Эффективная раскрутка аккаунта Instagram Зеркало казино Вулкан 24 гарантия беспрепятственного доступа

Последние новости