Сегодня выйдет первое DLC к Little Nightmares

07.07.2017 23:14 1

Сегодня выйдет первое DLC к Little Nightmares

Специалисты из Tarsier Studios готовы презентовать первое дополнение к хоррор-платформеру Little Nightmares. По их заверению, оно выйдет уже сегодня на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Само же DLC представляет собой первую главу из истории Беглеца. Именно он будет главным героем, которому предстоит выбраться из Чрева – ужасной тюрьмы, наполненной различными омерзительными тварями, расположенной в центре океана.
Придуманы новые локации для игроков – Трюм, Убежище и тайная часть корабля, которые каждая по своему будут испытывать на прочность и смекалку игрока. Также ему предстоит перехитрить Бабулю, которая была оставлена на этом корабле для того, чтобы каждый, попавший на него и встретившийся с нею, никогда уже от нее не выбрался. Игрокам придется применить всю свою смекалку для победы на Бабулей.
По информации разработчиков, второе дополнение будет доступно уже в ноябре, а финальное – в начале следующего года. Цена каждого из них составляет 299 рублей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Technologies for ecommerce development Где заказать создание landing page? Система Супероматик (Superomatik): отличная прибыль для вас Безопасность в вашем помещении Американцы перестали загружать мобильные приложения

Последние новости