Сделай свое лето ярче со скидками от Gearbest

18.06.2018 8:35 4

Сделай свое лето ярче со скидками от Gearbest

Экономить на товарах, приобретенных в Gearbest можно круглый год, ведь магазин проводит регулярные акции, позволяющие приобрести различные товары еще дешевле. 18 июня продавец объявит о старте очередной акции 6.18, которая пройдет на английской и русской версиях сайта. Не упустите возможность приобрести электронику и другие товары по сниженным ценам.

Большая летняя распродажа

Акция пройдет в три этапа, каждый из которых будет сопровождаться своими активностями:

Сделай свое лето ярче со скидками от Gearbest

Выиграй OnePlus 6 и другие ценные призы

Gearbest запускает игры, в рамках которых вы сможете получить бесплатно 3D‑принтер, смартфоны или флагман OnePlus 6:

Что предлагает Gearbest

Множество товаров по скидке, подарки, самые интересные модели электроники, долгожданные новинки приготовлены и ждут вас на распродаже. Порция приятных предложений от продавца:

Сделай свое лето ярче со скидками от Gearbest

Для всех, кто находится в поиске выносливого мобильника, магазин Gearbest предлагает Cubot Power с аккумулятором на 6000 мАч по сниженной цене. Только с 18 по 22 июня ежедневно 10 экземпляров мобильника (9:00 UTC) найдут своих владельцев, и их приобретение обойдется в $129,99. Помимо емкой батарейки смартфон обладает 5,99-дюймовым дисплеем разрешением FullHD+, чипом Helio P23, 6/128 Гб памяти, основной 20 Мп камерой и ОС Android 8.1 Oreo.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Поиск актуальных объявлений в Виннице iPhone для пожилых людей Качественная и быстрая накрутка TikTok подписчиков, лайков, просмотров Какого цвета купить iPhone SE 2020 Качественный ремонт iPhone в Уфе

Последние новости