Сгибающийся смартфон с дисплеем BOE показали на видео

06.09.2018 13:28 0

Сгибающийся смартфон с дисплеем BOE показали на видео

В недрах таких мировых гигантов как Samsung, Sony и LG вот уже на протяжении многих лет ведутся работы над проектированием гибких дисплеев, обещающих изменить привычный подход к созданию и эксплуатации гаджетов. До сегодняшнего дня нам демонстрировали только их тонкие прототипы способные изгибаться и изменять свою форму. Возможно, в ноябре благодаря Samsung, которая, кстати, первой в мире в 2012 году показала публике гибкие дисплеи, мы наконец-то увидим первый коммерческий продукт с изгибающейся матрицей. Задачу создать гибкую панель поставила перед собой и китайская компания BOE Display, продемонстрировавшая в июне этого года опытные образцы таких решений.

Вчера достаточно известный инсайдер Бенджамин Гескин на своей странице в сети Twitter опубликовал видео с демонстрацией прототипа Android-смартфона, который можно с легкостью сложить пополам. Сам аппарат находится в рабочем состоянии и в нем установлена гибкая матрица диагональю 5,99 дюймов и разрешением FullHD+. В сети не раз появлялись сообщения, что именно BOE Display была выбрана Huawei в качестве поставщика гибких дисплеев. На фоне разговоров, это Huawei уже находится в одном шаге от анонса складного смартфона, возможно, нам показали тот экран, который в итоге найдет свое применение в инновационном устройстве.

Сгибающийся смартфон с дисплеем BOE показали на видео

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Диагностика и ремонт ноутбуков различных марок Новенький смартфон iPhone 12 по выгодной цене Азартные развлечения в клубе казино Вулкан 24 Новые простые игры для вас Десятки вариантов удачной игры в Riobet

Последние новости