Свежие утечки о грядущем флагмане Samsung Galaxy Note 9

21.07.2018 16:36 8

Свежие утечки о грядущем флагмане Samsung Galaxy Note 9

Компания Samsung, которая уже несколько лет подряд заслуженно удерживает второе место в рейтинге самых успешных производителей смартфонов, каждый год делает акцент на своих флагманских устройствах линеек Galaxy S и Galaxy Note. Что касается первого – он был представлен еще в начале этого года, а вот фаблет Galaxy Note 9 будет представлен уже совсем скоро - 9 августа. В связи с этим уже сейчас со всех сторон сочатся утечки о том, чего нам следует ждать. Вот и сегодня нам в руки попала фотография этого смартфона в сиренево-фиолетовом цвете.

По некоторым данным, Galaxy Note 9 будет продаваться не только в сиреневом цвете, но еще черном и сером. Некоторые утечки утверждают, будто вместо серого цвета Samsung предложит синий вариант, но тут же другие утечки от не менее авторитетных персон заявляют, что будут представлены все цветовые оттенки: и фиолетовый, и черный, и серый, и синий. Просто на рынке некоторых отдельных стран серый цвет корпуса будет недоступен, а в остальных наоборот – будет серый цвет, но не будет синего. Однако, что точно известно – черный и фиолетовый варианты корпуса точно будут. Мы в Andro-News решили, что нашим читателям было бы интересно посмотреть не только на фиолетовый цвет корпуса, но сразу на все варианты расцветки, поэтому своими силами раскрасили утекшее фото. На достоверность, конечно же, не претендуем, а всего лишь помогаем лучше представить себе - как будет выглядеть Galaxy Note 9 в других цветовых решениях.

Свежие утечки о грядущем флагмане Samsung Galaxy Note 9

Технические характеристики новинке пророчат, конечно же, воистину флагманские: 6.38-дюймовый дисплей SuperAMOLED с разрешением 1440 x 2960, процессор Snapdragon 845 (для нас, к сожалению, Exynos 9810), 6/8 Гб оперативной памяти, 64/128/256/512 Гб встроенной памяти, основная камера: двойной модуль по 12 МП, фронтальная камера: 8 МП, защита от воды и пыли по стандарту IP68 и встроенный аккумулятор ёмкостью 4000 мАч (по некоторым другим данным емкость составляет 3850 мАч). Ориентировочная стоимость на старте продаж: 990 евро.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Где купить серверное оборудование в Киеве Подготовка к собеседованию на английском Выкуп картриджей HP Игровые автоматы Azino777 Азино777 мобильная версия

Последние новости