Свежее обновление для OnePlus 5 и 5T: улучшена не только камера

28.07.2018 18:25 6

Свежее обновление для OnePlus 5 и 5T: улучшена не только камера

Несмотря на то, что на рынке уже довольно давно и успешно продается OnePlus 6, производитель в свойственной ему манере с большой заботой относится к вопросу поддержки покупателей предшествующих моделей смартфонов. Благодаря эффективным обновлениям ПО их и без того замечательные аппараты со временем становятся все лучше и лучше. Как вино, но только на рынке носимой электроники. В этот раз обновление размером 1.6 Гб затронуло смартфоны OnePlus 5 и 5T. Владельцы, прежде чем начать установку обновления, убедитесь в том, что ваш смартфон заряжен более чем наполовину, а также подключен к стабильной и быстрой WiFi-сети.

Итак, теперь о самом обновлении Oxygen OS 5.1.4: в первую очередь стоит сказать о том, что в очередной раз была улучшена работа камер. Теперь фотографии должны получаться еще немного более четкими, чем раньше. Также было добавлено меню для оптимизации энергопотребления в режиме ожидания. Добавлена поддержка групповых сообщений, что тоже является довольно существенным изменением. Ну, и, конечно же, был исправлен ряд мелких ошибок и применены последние июльские патчи безопасности ОС Android.

Свежее обновление для OnePlus 5 и 5T: улучшена не только камера

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Покупайте ДСП у лучших Превосходные игровые автоматы на сайте клуба Вулкан Как понять, что тебя заблокировали в мессенджере? Прогноз погоды Как мечту превратить в реальность в Play Fortuna?

Последние новости