Сведения о Huawei P11 засветились в сети

19.01.2018 11:14 3

Сведения о Huawei P11 засветились в сети

До открытия международной выставки MWC 2018 остается чуть больше месяца и Huawei почти наверняка готовятся принять в ней участие. Сама компания не озвучивала информацию о приезде на ивент и, что она может на нем показать. Еще недавно многие были уверены, что нас ждет премьера Huawei P11 и P11 Plus, но потом усилиями анонимных источников нас уверили, что произошла смена нейминга и новая серия флагманов получила название P20. По данным одного из китайских источников Huawei P11 все же существует и ему дебютировать на MWC.

В подтверждение своих слов они слили в сеть изображения будущего флагмана. Как и предсказывается, компания продолжает создавать безрамочные устройства и будущий флагман не исключение. Но все же главное новшество — три камеры на тыльной стороне. О том, что модуля будет три, говорят так настойчиво и часто, что уже в пору и поверить в такое развитие событий. Слухи гласят, что вновь в основе камеры будет лежать оптика от Leica.

Но если тройная камера это светлое будущее флагмана, то вот со сканером отпечатков пальцев создатели флагмана ничего толкового придумать не смогли и предложили ему место на задней панели. Внутрь Huawei P11 установят чип Kirin 970 или Kirin 975, 6 Гб оперативки и 64/128 Гб постоянной памяти.

Сведения о Huawei P11 засветились в сети

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Выгодная скупка телевизоров Эмоциональное и увлекательное хобби от казино Вулкан Полезные свойства гималайской соли. Где ее можно купить в Украине? Покупка ножей в CS GO Приобрести светодиодное оборудование по доступным ценам

Последние новости