Сбой Skype 20 июня: пользователи по всему миру жалуются на работу программы

20.06.2017 16:15 16

Сбой Skype 20 июня: пользователи по всему миру жалуются на работу программы

Во вторник, 20 июня 2017 года произошел масштабный сбой в работе популярной программы Skype.
Пользователи по всему миру начали жаловаться на серьезные проблемы в работе Skype – у некоторых не отправлялись сообщение, у других наблюдались сбои в работе приложений.
Стоит отметить, что сбой работы Skype произошел во многих странах – России, Беларуси, Украине, Казахстане, Соединенных Штатах Америки, Европе и многих других странах по всему земному шару.
Сбой Skype 20 июня: пользователи по всему миру жалуются на работу программы
В самой компании Skype сказали, что о проблеме знают. Как заявили в пресс-службе Skype, специалисты пытаются устранить все неполадки и работают над этим.
«Мы знаем о сложившейся ситуации, в которой пользователи либо теряют связь с приложением, либо не могут отправлять и получать сообщения», - комментируют произошедший сбой в Skype.
Однако о точных причинах сбоя в команде Skype пока не сообщают, как и точное время, которое необходимо для устранения масштабного сбоя, произошедшего 20 июня во многих странах.
Помимо проблем в работе приложений, а также отправки и получения сообщений, пользователи жаловалось и на другие возникшие сбои в работе Skype.
Сбой Skype 20 июня: пользователи по всему миру жалуются на работу программы
Например, многие отмечали, что встречаются длительные задержки при добавлении кого-либо в свой список друзей, а другие пользователи не могли видеть черную полосу, которая указывает им на продолжение группового вызова. Также поступали жалобы от пользователей Skype о проблемах во время авторизации.
Стоит также отметить и то, что сбой в работе программы длится уже не один день, что может говорить о серьезных проблемах в работе системы. Первый сигнал о проблемах в Skype был зафиксирован еще в понедельник, 19 июня.
При этом проблемы отмечаются как в десктопной версии Skype, так и в мобильной.
Добавим, что к данному часу связь Skype уже начинает восстанавливаться в некоторых регионах, однако официального сообщения об устранении масштабного сбоя 20 июня в работе Skype от компании не поступало.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Маржинальная торговля Эффективная программа для учета в магазинах и организации работы с клиентами Профессиональные юридические услуги Уникальная игра в любое время Проверка рейтинга в поисковиках

Последние новости