Самый миниатюрный телефон Zanco Tiny T1 попал на стол JerryRigEverything

02.08.2018 21:49 0

Самый миниатюрный телефон Zanco Tiny T1 попал на стол JerryRigEverything

В декабре прошлого года свет увидел телефон Zanco Tiny T1, ставший самым маленьким мобильным устройством в мире. Крохотный гаджет весит всего 13 грамм и его габариты составили 46,7х21х12 мм. При помощи девайса можно совершать звонки и принимать сообщения, а емкость аккумулятора позволяет ему оставаться в строю 3 дня в режиме ожидания. Забавная вещица приглянулась автору известного YouTube-канала JerryRigEverything и на потеху публики он решил устроить ей тест на прочность.

Телефон обладает OLED‑дисплеем, поверх которого находится не закаленное стекло, а пластик. Все недостатки этого материала проявили себя в полной мере — он легко царапается и под воздействием огня плавится. Не сложно оказалось нанести «увечья» кнопкам и корпусу самого устройства. Согнуть мобильник не удалось, но тут он должен быть больше благодарен своим массивным размерам, а не нерушимости конструкции. Сборка телефона оставляет желать лучшего, он не монолитный и передняя панель отходит от корпуса под воздействием физической силы.

Самый миниатюрный телефон Zanco Tiny T1 попал на стол JerryRigEverything

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как начиналось производство автомобилей и как оно развивалось со временем Профессиональная студия разработки интернет-магазинов Скупка коллекционных бутылок виски Где купить прокси? Известный системный интегратор получил статус сервисного партнера «Кода безопасности»

Последние новости