«Ростелеком» разработает аналог Uber и Gett

03.06.2017 19:09 9

«Ростелеком» разработает аналог Uber и Gett

«Ростелеком» разработает аналог Uber и Gett. Компания намерена объединить все виды транспорта на одной площадке - Mobility as a Service (MaaS). О планах разработать российский агрегатор было объявлено представителями компании 3 июня в рамках работы ПМЭФ-2017.

Руководитель «Ростелекома» Михаил Осеевский анонсировал создание единой площадки и добавил, что сервис в дальнейшем будет совершенствоваться, туда войдет не только такси, но и электротранспорт, беспилотники и ж/д-транспорт. Для этого, по словам президента корпорации, будет создаваться цифровая платформа с интеграцией различных технологий. В компании добавили, что не собираются своими усилиями создавать эти технологии, а прибегнут к сотрудничеству с лидерами рынка страны.
Выступая в рамках сессии, посвященной новым возможностям автомобилестроения на мировом рынке, Осеевский уверил, что с появлением этого агрегатора люди будут ездить может только на на дачу или чтобы расслабиться.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Расчет онлайн стоимости и заказ ОСАГО Компания по производству и продаже компрессоров Что делать, чтобы лучше понимать женщин Что вы знаете о бизнес-плане? Интернет-магазин бытовой техники

Последние новости