"Россия 24" рассказала, как можно обойти блокировку популярных соцсетей

16.05.2017 22:45 1

Стало известно, как украинские пользователи могут и далее пользоваться соцсетями "ВКонтакте" и "Одноклассники" в связи с сообщениями о запрете их использования на Украине. С интересной информацией поделился телеканал "Россия 24".

По данным работников компании, пользователи из Украины смогут продолжить пользоваться любимыми соцстями, а также "Яндексом". Имеется достаточно методов обхода блокировки сайтов, самым простым является загрузка программы, меняющей страну, где живет пользователь, на ту, где разрешается сервис. Также обойти блокировку можно, применяя анонимайзер: с его помощью можно заходить на необходимые сайты, не имея привязки к адресу компьютера.
Ранее президент Украины Петр Порошенко подписал указ о запрете российских соцсетей "ВКонтакте" и "Одноклассники", "Яндекса" и Mail.ru на территории страны. Главная страница поисковика "Яндекса" под запрет не попадает, а все сервисы поддержат блокировке.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Пока IOs застрял в зоне турбулентности HTML5, Андроиды захватывают рынок гэмблинга - что нового у мобильных разработчиков? Proxy-Seller - приватные прокси по лучшей цене Реальные деньги в клубе Плейфортуна Визуальные характеристики популярного клуба Вулкан 777 Качественные и недорогие аксессуары для вашего мобильного телефона

Последние новости