Российские пользователи жалуются на сбои в работе Google

02.12.2018 2:04 1

Российские пользователи жалуются на сбои в работе Google

По словам многих российских пользователей, с самого утра 16 мая они замечают явные сбои в работе фирменной поисковой системы корпорации Google. Также значительная часть пользователей попросту не может войти в свой аккаунт Google.

Многие россияне стали жаловаться на невозможность авторизации в системе Google, из-за чего фирменный видеохостинг корпорации YouTube работает с явными ограничениями, так как без Google-аккаунте видеозаписи нельзя добавлять в плейлисты. В более 65% случаев российские пользователи заявляют о том, что они не могут посетить главную страницу поисковика Google, и лишь чуть более 30% пользователей в России столкнулись с проблемами авторизации на главном сайте компании.

По заверению разгневанных россиян, проблемы с сервисами поискового гиганта у них начались ещё с 07:00 по МСК. Стоит напомнить, из-за массовой блокировки IP-адресов Роскомнадзором для прекращения функционирования Telegram в России множество россиян столкнулись со сбоями в работе множества популярных сервисов, в числе которых оказался и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ремонт современной техники Аpple в сервисном центре Дополняем вечерний наряд оригинальным клатчем Где заказать рекламу в интернете? Создание сайтов для малого бизнеса и предпринимателей Получайте настоящие деньги на сайте казино Вулкан

Последние новости