Роскачество оценило и выбрало лучшие приложения для покупки авиабилетов

12.12.2018 14:44 26

Роскачество оценило и выбрало лучшие приложения для покупки авиабилетов

Накануне новогодних праздников многие летят на отдых или к родственникам.

Настало то время, когда почти у каждого есть смартфон. Смартфон теперь является неотъемлемой частью путешественников. С помощью него и определенных приложений, человек может, не выходя из дома, заказать билет на самолет. Но ведь мошенники не пропадут никогда и поэтому, чтобы люди не попадались на уловки мошенников, центр цифровой экспертизы Роскачество проверил около двадцати приложений для покупки билетов.

Приложения были взяты из Google Play и AppStore. В ходе исследований все приложения были протестированы, в 76 критериях. Основное, что беспокоило исследователей это то, чтобы цены на билеты соответствовали реальным показателям. Все приложения прошли это успешно и доказали, что люди могут на них положится. Также проверка коснулась конфиденциальности данных пользователей и на удивление, все приложения соответствовали требованиям.

Исследователи выделили несколько победителей в определенных номинациях, но абсолютного чемпиона назвать не смогли. Так в номинации «Лучший сервис», победителем стали два приложения Aviasales и Wego, а в номинации «Самые функциональные «Связной Травел: Авиабилеты» и Aerobilet.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Почему играть в казино безопасно? Замена стекла в телефоне — к кому обратиться за услугой? 3d-модели для игр и дизайна Большой выбор шлакоблока во Львове Играть на бесплатных игральных видеослотах на игровом портале Vavada

Последние новости