Розыгрыш OnePlus 5 от Andro-news! Кому флагман бесплатно?

05.07.2017 20:15 16

Мы с вами не раз слышали, как всевозможных мастей эксперты и предсказатели обещали, что вот-вот еще чуть-чуть и мы станем свидетелями того как китайские смартфоны «захватят мир», отправив на свалку истории хваленые Apple и Samsung. И вроде бы все у этих тружеников-коммунистов получается, но вот этого чуть-чуть постоянно не хватает.

Розыгрыш OnePlus 5 от Andro-news! Кому флагман бесплатно?

Во многих отношениях OnePlus 5 представляет собой закономерную эволюцию в сравнении с предшественниками, где по факту имеем обкатку уже хорошо известной формулы: высокий уровень производительности, качественное изготовление и, как следствие, общее неплохое впечатление. В противовес «интересный новый» дизайн, с емкостью аккумулятора пожадничали, дисплей от предшественника, водозащиту не завезли, оптическую стабилизацию посчитали ненужной роскошью и слукавили с оптическим зумом. И $500 как для «китайца» дороговато. Так ли крут OnePlus 5, как обещал производитель и «сделал» ли он всех самых-самых флагманов, узнаете в нашем видео.

И на десерт — розыгрыш OnePlus 5 для тех, кто хочет заполучить этот флагман бесплатно. Получить шанс на победу совсем нетрудно, условия предельно необременительные и пары минут хватит, чтобы выполнить их:

1. Регистрируйся на LetyShops https://goo.gl/n9Q3w4.

2. Ставь лайк под видео с конкурсом на YouTube-канале Andro-news.

3. Выбирай любую походящую сеть, и делись видео с друзьями.

4.Отправь заявку на участие в розыгрыше через Google форму https://goo.gl/H5bcRV.

Прием заявок мы завершим 12.07.2017 года. Победитель будет объявлен в этот же день в 18:00 (Киев, Москва). Наблюдать за розыгрышем можно в режиме онлайн на канале Andro News Стримы https://goo.gl/B8gbLN. Удачи!

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Скрубберы для очистки газов Невероятный клуб Вулкан всегда рядом Получайте настоящие деньги на сайте казино Вулкан Геймеры предвкушают появление новинок 2019 года Практические советы начинающему трейдеру

Последние новости