Ритейлер рассекретил цену на OnePlus 5

05.05.2017 10:21 1

В сети продолжает множиться информация о готовящемся к выходу смартфоне OnePlus 5. Инсайдеры рассказали нам о ключевых особенностях флагмана, предложили увидеть примеры фото на камеру, а теперь сведения о грядущей новинке опубликовал онлайн-магазин Oppomart. Этот продавец уже не раз рассекречивал характеристики устройств и ценники на них, которые пусть не всегда, но были достоверны.

Ритейлер рассекретил цену на OnePlus 5

Судя по информации ритейлера, OnePlus 5 предлагает 5,5-дюймовый экран разрешением 2560х1440 точек, четырехъядерный чипсет Snapdragon 835 с частотой 2,45 ГГц, 6 Гб оперативной памяти типа LPDDR4 и 64/128 Гб формата UFS 2.1. Заявлено присутствие 8-мегапиксельной фронтальной камеры, системы из двух модулей на тыльной стороне на 12 МП, аккумулятор на 3580 мАч с быстрой зарядки Dash Charge 2.0, поддержка двух SIM-карт и программной платформы Android Nougat с оболочкой Oxygen OS. Время выхода OnePlus 5 — июнь 2017 года. Цена на новинку составила $449.

Ритейлер рассекретил цену на OnePlus 5

Приводимые Oppomart характеристики флагмана максимально близки к тем, что ранее публиковались в сети. Насколько данные ритейлера правдивы, неизвестно. Но если в части ценника на смартфон, они подтвердятся, то это более чем весомая заявка на то, что OnePlus 5 станет хитом продаж.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Администрирование и обслуживание серверов по приемлемой стоимости Как скачать мобильную версию Париматч? Советы по выбору кухонного уголка Оклейка автомобиля виниловой пленкой Игровые автоматы на деньги на сайте казино Вулкан

Последние новости