Ретроплатформер создадут по мотивам новой «Мумии»

11.06.2017 16:13 2

Ретроплатформер создадут по мотивам новой «Мумии»

Компания Universal и студия WayForward заявили о планах по созданию приключенческого ретроплатформера. Он будет основан на фильме «Мумия», который появился совсем недавно.

Уже известно название ретроплатформера – The Mummy Demastered. По сюжету игры, главный герой, безымянный элитный агент должен спасти мир от принцессы Аманет. Для этого ему нужно пройти через леса, а также лондонские улицы и лабиринты, сражаясь с мистическими созданиями.
Релиз The Mummy Demastered запланирован на август. Разработчики обещают, что ретроплатформер будет доступен на PC, PS4, Xbox One, а также Switch.
Студия WayForward принимала участие в разработке Silent Hill: Book of Memories и DuckTales: Remastered. Уточняется, что в предстоящей игре не будет отсылок к главному герою фильма, роль которого исполнил Том Круз.

Ретроплатформер создадут по мотивам новой «Мумии»

Премьера фильм «Мумия» состоялась всего несколько дней назад. Кинокартина получила не слишком лестные отзывы, в частности, касательно игры Тома Круза. Некоторые кинокритики даже признали этот фильм худшим за всю карьеру актера.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Удаленный доступ к компьютеру Самые популярные автоматы от Azino777 Windows 7 для комфортной работы с ПК Где можно приобрести диплом? Доверяйте свой бизнес только лучшим

Последние новости