Рендер Xiaomi Mi Mix 2s: реален или фейк?

14.11.2017 16:24 1

Рендер Xiaomi Mi Mix 2s: реален или фейк?

Не так давно в сети появилась информация, что Xiaomi ударными темпами работает над усовершенствованной версией флагмана Mi Mix 2. В интернет даже раньше времени выложили фотки Xiaomi Mi Mix 2s на удивление хорошего качества. Что «удивительного» было в устройстве — наплыв в верхней части дисплея, повторяющий стиль iPhone X. Впоследствии оказалось, что энтузиасты разыграли всех, установив на Xiaomi Mi Mix 2 обои, воспроизводящие вырез «яблочного» флагмана. Но на этом история с Xiaomi Mi Mix 2s не закончилась. Вот рендер будущего безрамочника.

Тут у нас изображен смартфон во всей красе, который в целом повторяет экстерьер предшественников, а среди улучшений — отступ ниже дисплея существенно «срезали». Но очень смущает объектив фронтальной камеры, которых хорошо виден в правом верхнем углу. Как-то не верится, что производитель таким образом обыграет решение с передним модулем. Скорее всего, это очередной фейк и плод фантазии энтузиастов. Но с такими тонкими рамками, смартфон стал бы эффектнее и привлекательнее, это факт. Почти наверняка, к уменьшению рамок и будут стремиться при создании Xiaomi Mi Mix 3. Естественно, при условии, что выход нового поколения безрамочного смартфона входит в планы компании.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Функция аренды микронаушника Слоты 24 Вулкан от самых именитых провайдеров Система Супероматик (Superomatik): отличная прибыль для вас Запчасти для KIA из Европы с доставкой в Украину и СНГ Простые решения сложных задач

Последние новости