Рендер Oppo Find X: флагман со своей «монобровью»

03.06.2018 10:24 3

Рендер Oppo Find X: флагман со своей «монобровью»

Oppo никогда не была законодателем моды. Компания всегда гналась за модой, и для нее лучшим являлся тот дизайн, что предлагали iPhone. К тому же производитель слишком возлюбил себя и продает свои смартфоны по завышенной цене. Сейчас стоит задача втиснуться в премиум сегмент с Oppo Find X и, возможно, предложить свое «лицо». По крайней мере «монобровь» с iPhone X перерисовывать не стали.

В сети появилось изображение фасада новинки, где нужно признать, верхняя часть выглядит не типично для большинства современных устройств. Вместо прямоугольной «вставки» для фронтальной камеры и датчиков предлагается полукруглый вариант ее исполнения. Похвально, что и нижний отступ постарались сделать минимальным, что только подчеркивает премиальный статус новинки. По первым впечатлениям Oppo Find X спроектирован так, чтобы привлекать и как заявка на что-то свое в дизайне.

В плане технической составляющей, никаких новых подробностей о новинке не приводится. Но флагманский статус обязывает предлагать платформу Snapdragon 845, 6 Гб оперативной памяти и двойную камеру. Нам обещают, что на фоне прочих устройств новинку будет выделять поддержка 5G, фирменная сверхбыстрая зарядка VOOC и это будет единственный на рынке аппарат с 5-кратным оптическим зумом.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Стоит ли покупать различные товары в интернете? IT-аутсорсинг от лучших специалистов Лучшее казино Плейфортуна - победа близко! Бесплатное облако для любого вида бизнеса Варианты тактик игры в Максбет: игровые автоматы на реальные деньги

Последние новости