Рендер OnePlus 5T — китайский ответ на Samsung Galaxy S8

12.10.2017 20:29 18

Рендер OnePlus 5T — китайский ответ на Samsung Galaxy S8

Стоило только OnePlus 5 исчезнуть с прилавков магазинов некоторых стран, как тут же блогеры и вездесущие журналисты начали строить догадки, к чему бы это все. Наиболее простым и логичным вариантом стало предположение, что опустошение запасов на складах происходит на фоне предстоящего запуска флагмана, а будет им ни кто иной как OnePlus 5T. Ну, и что, что ранее все те же издания убеждали, что флагман с индексом T не ждите, дескать, Qualcomm платформу Snapdragon 836 не соорудила, а значит, и нет «фундамента» для нового устройства.

Раз дан клич о появлении OnePlus 5T, как тут же начали «плести кружева» вокруг будущего флагмана. Сегодня достаточно авторитетный ресурс SlashLeaks показал нам, как будет выглядеть новинка. Если на минутку предположить, что изображение достоверное, то очевидно, что будущее устройство получит вытянутый дисплей с тонкими отступами выше и ниже дисплея. Что сказать, такой вариант смартфона имеет право быть, но не могу сказать, что смотрится он выигрышно и эффектно на фоне конкурентов.

Если OnePlus 5T входит в планы компании, то его стоит ждать в ноябре с 6-дюймовым дисплеем разрешением QuadHD на платформе Snapdragon 835 с 6 Гб оперативки.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Дополняем вечерний наряд оригинальным клатчем Казино Вулкан с выводом денег Скачивайте azino mobile Зачем нужна криптовалютная биржа? Свойства латунной сетки и, где купить?

Последние новости