Рендер Nokia X7 (Nokia 7.1 Plus): двойная камера с оптикой Zeiss и снова «монобровь»

20.09.2018 21:54 1

Рендер Nokia X7 (Nokia 7.1 Plus): двойная камера с оптикой Zeiss и снова «монобровь»

С эстетической точки зрения сегодня редкий смартфон назовешь привлекательным и оригинальным. Сейчас все больше выпускают клоны или пародии на устройства и большинство компаний словно в одночасье вдохновляются образом iPhone X. Печальное зрелище — засилье «монобровных». По оформлению линейка Nokia X — из тех самых устройств, что не развивают свой дизайн, а подражают продуктам Apple. Была надежда, что период клонирования прервет Nokia X7 (Nokia 7.1 Plus), фото фронтальной панели которого указывали на уход от «челки». Но ресурс Mysmartprice опубликовал эксклюзивный материал с демонстрацией рендера будущего смартфона, и он обладает вырезом в дисплее.

Если перечислять недостатки новинки, анализируя ее изображения, то к ним стоит отнести достаточно большой подбородок, которой сделали таким словно только для того, чтобы логотип бренда разместить. Тыльная крышка изготовлена из стекла и тут находится двойная тыльная камера, а также сканер отпечатков пальцев. Стоит обратить внимание на шильдик Zeiss, как демонстрация того, что известный бренд вновь приложил руку к созданию камеры мобильника Nokia. Если рендер аутентичен, то новинка выйдет в рамках программы Android One и есть предположения, что поставляться Nokia X7 (Nokia 7.1 Plus) будет со стоковой ОС Android 9.0. Предполагаемое время дебюта — четвертый квартал 2018 года.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Прогноз погоды Функция аренды микронаушника Сотни новых и старых слотов в казино ЛЕВ Виртуальный мир: «Lucky Seven» в клубе Вулкан Наушники 1More

Последние новости