Рендер Nokia 9 в синем цвете

03.10.2017 10:17 4

Рендер Nokia 9 в синем цвете

Компания HMD Global пытается сорвать куш на «светлой памяти» о бренде Nokia. Но первоначальная восторженная реакция и ожидание чего-то впечатляющего сменилось на недовольство, что представленные продукты не соответствуют ожиданиям пользователей и являются по своей сути «сырыми». Текущий план премьер на этот год еще не выполнен и до конца года нас ждет еще анонс флагмана Nokia 9 и ультрабюджетного Nokia 2. В сети появился очередной рендер топового устройства в синем цвете, подтверждающий изогнутый дисплей и двойную тыльную камеру.

Если рендер аутентичен, то своим дизайном Nokia 9 будет напоминать флагманы линейки Galaxy Edge от Samsung. Лоб и подбородок не стали ультратонкими, но в соответствии с последними тенденциями их сделали изящнее. Стоит также акцентировать внимание, что сканер отпечатков пальцев в отличие от прочих смартфонов Nokia 2017 года выпуска теперь находится на тыльной стороне, а не ниже дисплея.

Ожидается, что своей начинкой Nokia 9 будет повторять Nokia 8. Так, по предварительным данным смартфон оснастят 5,3-дюймовым QHD-дисплеем, платформой Snapdragon 835, 4 Гб оперативной и 64 Гб встроенной памяти, аккумулятором емкостью 3090 мАч, основная двойная камера получит оптику от немецкой компании Zeiss.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Играйте только на надёжных азартных онлайн-платформах Вулкан 24 казино рядом с вами Зрелищные видеоигры с финансовыми призами Разработка сайтов нового уровня Как правильно подобрать качественную дверь

Последние новости