Рендер mblu Zero фейк, но безрамочный смартфон от Meizu обещан

10.09.2017 13:17 3

Безрамочный смартфон от Meizu, интерес к которому достаточно высок, уже не раз становился предметом различных слухов. На этой неделе по сети расползлись фотографии и рендер, на которых предположительно показан «бескрайний» девайс.

Рендер mblu Zero фейк, но безрамочный смартфон от Meizu обещан

С первого взгляда могло показаться, что рендер mblu Zero действительно выглядит правдоподобно или, по крайней мере, к такому устройству идет производитель. Слукавил и вице-президент Meizu Ли Нань, который опубликовал изображение неизвестно устройства и заявил, что «верить в него или нет, ваше собственное дело». Он же и подогрел интерес к будущему безрамочному устройству, заявив в одном из интервью, что работы над ним идут, а его дебют стоит ждать ближе к середине следующего года с ценником в районе $465.

Однако вчера глава подразделения по мировому маркетингу Ард Буделин опубликовал пост в Twitter-аккаунте где заявил, что это изображение не является подлинным. Он также подтвердил, что Meizu работает над безрамочным смартфоном со сроком его запуска в 2018 году. Обращает внимание на себя то, что компания, как правило, не торопится опровергать всевозможные слухи и утечки. Очень похоже, что она сама приложила руку к новому витку слухов вокруг безрамочного смартфона и появлению рендера, как инфоповод для поддержания интереса к продуктам компании.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Играйте весело, безопасно и выгодно Что делать, чтобы лучше понимать женщин Профессиональная овощерезка для систем общепита Казино, созданное игроком для игроков - Vavada Необходимая процедура - вакуумное течеискание и её преимущества

Последние новости