Рендер Huawei Mate 10 Pro рядом с Huawei Mate 9

04.10.2017 16:14 1

Рендер Huawei Mate 10 Pro рядом с Huawei Mate 9

Если еще пару лет назад о новинках Huawei мы узнавали только во время их выхода, то теперь все кардинально изменилось. Утечки и всевозможные пророчества в отношении той же серии Mate 10 расползаются по сети с бешеной скоростью и в большом количестве. Что ни день — то очередное какое-то «открытие». Нет сомнений, что с новым поколением флагманов компания связывает большие надежды и полна решимости «утереть нос» Apple. Сейчас у вас появилась возможность вновь увидеть экстерьер Huawei Mate 10 Pro, а рядом с ним соседствует предшественник.

Этим рендером его авторы преследовали цель показать, как эволюционировал дизайн нового флагмана, а также хотели сравнить габариты двух устройств. Похоже, что преемник стал тоньше Huawei Mate 9 и в целом смотрится подтянутым и аккуратным устройством. Не коснулась рука конструкторов и дизайнеров месторасположения сканера отпечатков пальцев и логотипа компании, а вот над оформлением сдвоенной камеры существенно поработали. Также добавили изящности светодиодной вспышке и лазерной автофокусировке. Субъективно — внешне это тот случай, когда в смартфоне все прекрасно. Выглядит он эффектно и красиво. Он вызывает желание обладать им, но его «ого-ого» цена станет непреодолимым барьером для многих.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Преимущества онлайн казино под ключ Игровые автоматы - лучшее, что создано в современном мире Как правильно выбрать хостинг Оборудование для дезинфекции и обеззараживания воды Оптимизация издержек при контрактном производстве

Последние новости