Рендер и характеристики Xiaomi Mi Mix 3: все лучше и лучше, и подбородка нет

19.08.2018 11:36 3

Рендер и характеристики Xiaomi Mi Mix 3: все лучше и лучше, и подбородка нет

Если Xiaomi Mi Mix 2S стал улучшенной версией Mi Mix 2, то будущий Mi Mix 3 должен стать итерацией, где обновится не только платформа и подтянут качество камер, но и технологии новые придут. Кроме своей мощи и попадания в ценовую категорию «антикризисный флагман», чем еще новинка брать собирается?

Если последняя информация с просторов Индии достоверна, то завоевывать популярность вновь хотят дизайном и заметными обновлениями в техническом плане. При взгляде на рендер Xiaomi Mi Mix 3 сразу бросается в глаза тот факт, что дизайнеры смогли отказаться от главного дизайнерского решения предшественников — отсутствия отступа выше экрана. Теперь он есть и минимальный. Как компенсация его появления — нет подбородка. Порода изменилась, но это по-прежнему безрамочный смартфон. Говорить о дизайнерском триумфе не приходится, но в таком исполнении флагман смотрится приятно и не предполагает наличие выдвижного модуля для фронтальной камеры.

Обещают, что внутри установят новейшую однокристальную систему Snapdragon 855, созданную с применением 7-нанометровой технологии. Упакуют флагман 8 Гб оперативной памяти, 256 Гб постоянной, фронтальной двойной камерой на 16 Мп + 12 Мп и аккумулятором емкостью 3850 мАч. Указывают на наличие тонкого корпуса толщиной 6 мм и защиты от пыли и влаги по классу IP68, а также на появление поддержки 5G. Предполагается, что просить за флагман с таким набором характеристик будут $545.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Надежные защитные чехлы на айфоны Вулкан онлайн-клуб. Игровые автоматы в любое время Казино Вулкан 24 - отличный современный онлайн клуб Ломбард на Дыбенко Зачем выбирать Азино для своего азартного досуга

Последние новости