Рендеры Xiaomi Redmi 5. Ожидание или реальность?

05.10.2017 20:13 4

Рендеры Xiaomi Redmi 5. Ожидание или реальность?

Гики со всего мира «переваривают» итоги вчерашней презентации Google, главными героями которой стали Pixel-фоны второго поколения. Смартфоны от корпорации добра всегда были достаточно дорогим удовольствием и нынешние не стали исключением. Всем же кому флагманы не по карману уповают на Xiaomi, которая должна обновить линейку Redmi с единственно умеренными по стоимости мобильниками. Надеемся, что им вновь «насыпят» максимум «железа» за запрошенную цену. Утром инсайдеры предложили нам живые снимки Redmi 5 Plus, а теперь подоспели рендеры с Redmi 5.

Нет никакой гарантии, что нам показали то, какой новинка будет в действительности. Эти изображения очень могут быть плодом фантазии энтузиастов. Изрядного скепсиса добавляет то, что вдруг Xiaomi решила, что бюджетники должны выглядеть как флагманы. Тут вам и дисплей в стиле Samsung Galaxy S8, а также задняя панель по мотивам Xiaomi Mi6 с двойной камерой. Тот же Xiaomi Redmi 5 Plus, показанный сегодня, визуально смотрится проигрышно на фоне обычной версии. Я сторонник того, что это концепт, авторы которого постарались придать бюджетнику большего изыска и солидности в экстерьере. Но в голове все же сидит мысль, «а вдруг Xiaomi удивит?».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Система для повышения профессионального уровня персонала Разработка продающих сайтов Полезные свойства гималайской соли. Где ее можно купить в Украине? Игровые автоматы в онлайн казино Вулкан Оригинал: ориентиры на Болгарию!

Последние новости