Рендеры Xiaomi Mi 7: насколько хорош подражатель iPhone X?

30.03.2018 16:35 6

Рендеры Xiaomi Mi 7: насколько хорош подражатель iPhone X?

Xiaomi серьезно рискует, выпустив флагман Mi 7 в дизайне iPhone X. Как и многие другие производители, Xiaomi бросилась подражать тому, что придумали в Купертино и даже не удивимся, если отсрочка с выходом Xiaomi Mi 7 связана еще и с желанием спешно выпустить флагман с модной «монобровью». И все это происходит на фоне неприятия большой армией пользователей «обрезного» дисплея. О том, что Xiaomi Mi 7 получит на экране островок с камерой и датчиками мы узнали после того, как в сеть слили фото передней панели флагмана, а теперь у нас появилась возможность увидеть это «произведение искусства» на рендерах.

Xiaomi Mi 7 — это действительно китайский iPhone X и он определенно позаимствовал у продукта из Купертино многое. Если прочие соотечественники с просторов Поднебесной предлагают «монобровь» от Apple и нижний отступ от флагманов Samsung, то ребята из Xiaomi пошли дальше и аккуратно срезали нижнюю панель «заподлицо». Смотрится эффектно, но мешает воспринимать смартфон без ассоциаций с iPhone X. Рамки пропали, а вместе с ними и исчезло место для сканера отпечатков пальцев. Если изображения аутентичны, то тут предложат дисплейный сканер отпечатков пальцев. Правда, по версии ресурса XDA Developers такая инновация найдет свое место в iPhone 7 Plus. Возможно, их предположения ошибочны и Xiaomi Mi 7 получит датчик, встроенный в экран. Сзади ничего особенного нет, и флагман обладает двойной тыльной камерой с вертикальной компоновкой объективов, но сам модуль компактнее и аккуратнее того, что предложили в Xiaomi Redmi Note 5.

Рендеры Xiaomi Mi 7: насколько хорош подражатель iPhone X?

Рендеры Xiaomi Mi 7: насколько хорош подражатель iPhone X?

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Руководитель организации – звание не простое Геймеры предвкушают появление новинок 2019 года Какого цвета купить iPhone SE 2020 Казино Вулкан 24 - отличный современный онлайн клуб Качественный алюминиевый композитный провод по выгодной цене

Последние новости