Рендеры Oppo R17 и Oppo F9 Pro: побег от «моноброви»

31.07.2018 15:09 0

Рендеры Oppo R17 и Oppo F9 Pro: побег от «моноброви»

Oppo, дочка BBK Electronics, решила обновить модельный ряд своих устройств и хочет привнести свой «свежий» взгляд на безрамочность. Нас ждет анонс Oppo R17 и Oppo F9/F9 Pro, где создатели решили отойти от копирования «моноброви». Очередные рендеры новинок говорят о том, что изменения будут не самыми оригинальными, но и того, что предложат, будет достаточно, чтобы производитель говорил о «ветре перемен» в экстерьере фасада.

Oppo R17

В целом, Oppo R17 и Oppo F9 несут в себе все черты оформления современного смартфона: дисплей с тонкими боковыми рамками, подбородок, который стремится стать минимальным и двойная тыльная камера. И только в исполнении выреза под фронтальную камеру можно увидеть новое прочтение «метки», хотя отчасти можно упрекнуть производителя в подражании тому же Essential Phone.

Рендеры Oppo R17 и Oppo F9 Pro: побег от «моноброви»

Oppo F9 Pro

Смартфоны Oppo никогда не были образчиками самобытности и оригинальности в дизайне. Компания ничуть не стесняется того, что ее продукты лишены уникальности во внешнем облике. Но тот же Oppo R17 нам интересен тем, что, возможно, он станет зеркальным отражением OnePlus 6T. Последнее время компания OnePlus с большим прилежанием срисовывает дизайн устройств серии Oppo R и предстоящий OnePlus 6T может стать подтверждением сложившейся практики.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Уплотнения для теплообменников ALFA LAVAL по выгодным ценам Лучшее место для покупки комплектующих для ноутбука Лучшие SEO форумы для новичков и для опытных специалистов Как бороться с «некачественными страницами» в продвижении Сотни советов по правильному подбору электроники

Последние новости