Рендеры OnePlus 5 подтверждают наличие двойной тыльной камеры

26.04.2017 11:03 11

В июне прошлого года дебютировал OnePlus 5 и с приближением лета в сети появились слухи, что компания представит преемника в первый месяц лета. Большинство крупнейших и заметных игроков на рынке смартфонов уже «отстрелялись» и показали свои флагманы. Многие ждут топовое решение от OnePlus, чтобы сделать окончательный выбор в пользу того или иного устройства. Сегодня нам предложили посмотреть на рендеры, где, как утверждают анонимные источники, изображен OnePlus 5.

Рендеры OnePlus 5 подтверждают наличие двойной тыльной камеры

Анализ изображений говорит в пользу того, что производитель предложит некий собирательный образ, который вобрал в себя черты первого поколения флагманов и OnePlus 3. Заметным изменением в оформлении задней панели стало наличие двойной тыльной камеры, о появлении которой ранее говорили инсайдеры и демонстрировали прочие рендеры.

Рендеры OnePlus 5 подтверждают наличие двойной тыльной камеры

По более ранним слухам OnePlus 5 получил модельный номер A5000 и обладает 5,5-дюймовым дисплеем разрешением FullHD, чипсетом Snapdragon 835, 6 Гб оперативной памяти и 64/128 Гб постоянной. На данный момент нет никаких предположений, какой ценник получит девайс, но ряд экспертов уже говорят в пользу того, что он будет меньше $500, чтобы производитель мог конкурировать с тем же Xiaomi Mi6.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Учет вашего ПО без проблем Как правильно выбрать хостинг Большой выбор качественной одежды и аксессуаров для пилотов Лотереи в vip клубе казино Вулкан для реальных игроков 2019 Зачем нужна криптовалютная биржа?

Последние новости