Рендеры Nokia 9 с безрамочным дисплеем и двойной камерой

23.06.2017 21:00 3

Несмотря на анонс устройств возрожденной Nokia еще в феврале нынешнего года, они только начали приходить на прилавки магазинов большинства стран мира. Новинки рассчитаны на тех, кто фанатично предан финской марке. Несмотря на полномасштабную рекламную и маркетинговую кампании, пользователи не организовали устройствам ажиотажный прием, а все потому, что HMD Global не удалось возродить дух той легендарной Nokia. Но многое прояснится после выхода флагмана. Сегодня мы предлагаем взглянуть на рендеры наиболее мощного устройства от именитого бренда — Nokia 9.

Источник происхождения иллюстрацией не назван и все говорит о том, что перед нами всего лишь концепт будущего Nokia 9, как плод фантазии дизайнеров на тему, каким будет флагман. Визуально своей фронтальной стороной новинка схожа с LG G6. По информации источников, 6-дюймовый экран занимает 95% лицевой поверхности и предлагает разрешение 3840х2560 пикселей. На задней панели находится двойная тыльная камера на 34 МП с 4-кратным оптическим зумом, а вот месторасположение сканера отпечатков пальцев обнаружить не удалось. Сообщается о платформе Snapdragon 845 с 8 Гб оперативки и фронтальной камере на 16 МП.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Хостинг серверов майнкрафт Игровые автоматы: как количество линий влияет на доходность игры? Выбор лучшего клуба - Вулкан Бет Совершенно новое поколение онлайн казино SuperSlots Система контроля работы сотрудников

Последние новости