Рендеры Nokia 9 в чехле

21.02.2018 4:05 6

Рендеры Nokia 9 в чехле

На прошлогодней выставке MWC компания HMD Global наделала много шума возращением смартфонов Nokia, но хедлайнером стенда стал обновленный кнопочный телефон Nokia 3310. Теперь пришло время для новых устройств и не исключено, что в Барселоне состоится премьера Nokia 9. Несмотря на обилие слухов, до сегодняшнего дня так и нет полной уверенности в том, что эта модель придет в скором времени. Тем временем чехольных дел мастера слили в сеть изображения, демонстрирующие Nokia 9, «одетого» в ее творения.

Судя по рендерам, подтверждается информация, что флагман получит изогнутый дисплей с тонкими отступами на торцах. На тыльной панели виден сдвоенный модуль камеры с вертикальным расположением объективов, а ниже него находится сканер отпечатков пальцев.

Рендеры Nokia 9 в чехле

По той информации, что ранее мелькала в сети, Nokia 9 должен получить платформу Snapdragon 835, 6 Гб оперативной памяти и 64/128 Гб постоянной. Приписывают аппарату батарейку на 3250 мАч, двойную камеру с оптикой Zeiss с сенсорами на 13 Мп и 12 Мп, а также фронтальный объектив на 5 Мп и операционную систему Android 8.0 Oreo. Презентация HMD Global пройдет 25 февраля, и следите за нашими новостями, где мы расскажем обо всех новинках.

Рендеры Nokia 9 в чехле

Рендеры Nokia 9 в чехле

Рендеры Nokia 9 в чехле

Рендеры Nokia 9 в чехле

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как оформить кредит онлайн или получить частный займ на карту в Киеве Все о криптовалюте на CRYPTOSTATE Аренда выделенного сервера Новые технологии с AirTouch Performance Быстрая и простая организация работы фирмы в одном приложении

Последние новости