Релиз Modern Warfare Remastered для PS4 назначен на конец июня

01.06.2017 0:22 6

Релиз Modern Warfare Remastered для PS4 назначен на конец июня

На японском Amazon появилась страница для Call of Duty: Modern Warfare Remastered. Как пишет в своём Twitter пользователь с ником Wario64, на ней указана дата выхода игры: 20 июня 2017 года. Возможно, дата релиза шутера будет перенесена из-за договорённостей между Sony и Activision.

А вот версия Modern Warfare Remastered для Xbox One, если верить тому же Amazon, увидит свет месяцем позже. Если проанализировать последние тенденции, то можно сделать вывод, что это правда: начиная с Call of Duty: Black Ops 3, дополнения выходят для PlayStation раньше, чем для остальных платформ.
В свою очередь, Activision пока никак не прокомментировала отдельный релиз Modern Warfare Remastered и сейчас CoD: Modern Warfare Remastered доступна только в составе премиум-выпуска CoD: Infinite Warfare.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Идеи по оформлению интерьера дома или квартиры на сайте Dinterior.Me Проверенные и качественные газоочистные установки Скрубберы для очистки газов С чего начать размещение сайта в сети? Где купить экшн-камеру Gopro 6 в Алматы

Последние новости