Релиз игры Middle-earth: Shadow of War отложен на осень

02.06.2017 13:46 4

Релиз игры Middle-earth: Shadow of War отложен на осень

Релиз игры Middle-earth: Shadow of War, студией-разработчиком которой является Warner Bros., отложен на осень. Информация об этом появилась на официальном сайте американской компании.

Продолжение Middle-earth: Shadow of Mordor порадует поклонников игры еще не скоро, им придется дожидаться осени, чтобы насладиться миром Средиземья второй части игры. Как признались представители Warner Bros., перенос релиза связан с рядом недоработок, которые выявились в процессе тестирования. Причем первоначальная дата премьеры значилась в конце лета - 22 августа, теперь же Middle-earth: Shadow of War выйдет только 10 октября.
Разработчики отметили, что понимают разочарование фанатов, но не могут себе позволить выпустить недоработанную игру, в которой обнаружатся серьезные баги. Последние могут, к тому же, повлечь жалобы пользователей. А ради сюжета можно и подождать лишних пару месяцев, ведь геймерам предстоит встретиться с самим Сауроном в ходе борьбы за Средиземье. Видеоигра будет доступна для игровых консолей Xbox One и PlayStation 4, а также пользователей PC.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Admiral — зайди и испытай свою удачу Где взять в аренду оборудование для производства печатных плат Игровые автоматы Azino777 Стоит ли инвестировать в акции зарубежных компаний Скопировать Лендинг Пейдж на онлайн-сервисе «COPYPOLIS»

Последние новости