Реклама Samsung Galaxy S9 — коротко о главном

15.02.2018 17:48 6

Реклама Samsung Galaxy S9 — коротко о главном

Уже скоро Samsung порадует своих фанатов новыми флагманами Galaxy S9 и Galaxy S9+. Сколько возможностей предложат смартфоны? Бесчисленное множество, а значит, можно выпускать огромное количество рекламных роликов, способных осветить каждую из функций новинок. Недавно на канале компании в YouTube появились три короткометражки, которые рассказывают нам о том, что предложат флагманы.

Все три ролика продолжительностью 15 секунд, где один из них подтверждает сведения, что флагманы от южнокорейского флагмана получат анимированные эмодзи. По предварительным данным, пользователям предложат на выбор эмодзи среди 3D-персонажей, которые смогут повторить мимику за владельцем и поможет в этом технология распознавания лиц. Другие ролики намекают на присутствие режима замедленной съемки и возможность камер флагманов делать качественные снимки в условиях недостаточной освещенности.

Samsung уже официально объявила о том, что в нулевой день выставки MWC 2018 она проведет свое пресс-мероприятие, где и представит новинки. Продажи устройств на международном рынке должны развернуться 16 марта, а раньше всех их смогут приобрести пользователи Южной Кореи, начиная со 2 марта.

Реклама Samsung Galaxy S9 — коротко о главном

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Изготовление качественных визитных карточек С чего начать размещение сайта в сети? Создание и продвижение сайтов в Краснодаре Ремонтные работы техники Apple Проверенные и качественные газоочистные установки

Последние новости