Результат Huawei P20 в бенчмарке Geekbench

15.03.2018 2:33 1

Результат Huawei P20 в бенчмарке Geekbench

От наглости и копирования дизайна iPhone X, многие фанаты Huawei будут не в восторге. Предстоящий Huawei P20 не назовешь ярким пятном среди безликих смартфонов. Дело все в том, что китайцы «слизали» идею Apple, предложив «челку» в верхней части дисплея. Нет сомнений, что ребята из Huawei не могли не понимать очевидных вещей, что будут говорить о заимствовании решения. Прежде всего, это грамотный чуть-чуть скандальный пиар, а уж потом техническая необходимость. Зато начинка будет кардинально другой, где главную скрипку сыграет чип Kirin 970.

Буквально сегодня Huawei P20, обладающий модельным номером EML-L29 был замечен в Geekbench. Результаты пробега устройств в этом тесте уже несколько лет являются своеобразным эталонным показателем их мощности. Но изначально характеристики смартфона: Kirin 970, 4 Гб оперативной памяти и операционная система Android 8.1.0 Oreo. По итогам испытаний смартфон набирает 6699 баллов в многоядерном тесте и 1878 — в одноядерном. Сразу скажем, что предсказуемо — Snapdragon 845 он не конкурент. Для сравнения результат Sony Xperia XZ2 на базе топовой платформы от Qualcomm равен 8466 и 2454 баллов соответственно. Обходит его и новый чипсет Exynos 9810, что установлен в Samsung Galaxy S9. Южнокорейский флагман в аналогичном тесте набирает 8750 и 3105 очков.

Результат Huawei P20 в бенчмарке Geekbench

Результат Huawei P20 в бенчмарке Geekbench

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Недорогой хостинг для вашего сайта Новинки одноруких бандитов образца 21 века: гарантия адреналина и страсти Naprawa dysków: Wskazówki dotyczące naprawy dysku HDD Джой казино - множество вариантов использования сети Международные валютные расчеты с удобным банком

Последние новости