Результаты бенчмарк-тестов Huawei Honor V10

29.11.2017 13:44 1

Результаты  бенчмарк-тестов Huawei Honor V10

Вчера Huawei представила Honor V10, который можно рассматривать как серьезную заявку на успех в своем сегменте. Его можно рекомендовать тем, кто ищет что-то не дорогое, но могучее и со всеми современными фишками вроде широкоформатного дисплея, машинного обучения, двойной камеры, быстрой зарядки и неплохой автономности. Одной из особенностей нового устройства стал чип Kirin 970, который обладает флагманской производительностью, компактными размерами и он энергоэффективный.

Сегодня официальный представитель AnTuTu объявил, что по итогам забега в бенчмарке Honor V10 с 6/64 Гб памяти на борту набирает 165 587 «попугаев». А это значит, что в плане производительности новинка стоит на одном уровне с iPhone 7 Plus, но вот конкурентам на Snapdragon 835 он уступает. А вот в другом популярном бенчмарке Geekbench флагман Honor V10 показал себя очень достойно. Так, по итогам одноядерного теста его результат составил 1921 баллов и в многоядерном — 6789.

Результаты  бенчмарк-тестов Huawei Honor V10

Ко всему этому стоит добавить, что ценники на смартфон установили не заоблачные и китайские пользователи достаточно тепло приняли новинку. Менее чем за 24 часа количество регистраций на Honor V10 превысило 265 тысяч.

Результаты  бенчмарк-тестов Huawei Honor V10

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Официальный сайт Joycasino Viber-рассылка: лучшие маркетинговые решения Новые технологии с AirTouch Performance Прокат автомобилей в Милане Поиск надежного кредитора и важность выбора правильного пути

Последние новости