Редчайший кабриолет ВАЗ-2108 выставлен на продажу за 1 млн рублей

18.11.2017 21:53 5

Редчайший кабриолет ВАЗ-2108 выставлен на продажу за 1 млн рублей

Редчайший кабриолет ВАЗ-2108 выставлен на продажу за 1 млн рублей.
Объявление о продаже этого транспортного средства появилось на сайте Avito.
Автор объявления указал, что автомобиль в прекрасном состоянии. Он отмечает, что он полностью отремонтирован. По его словам, машина сейчас в прекрасном состоянии. Он подчеркнул, что авто после последнего ремонта не хуже, чем было после того как сошло с конвейера. К тому же это авто, если верить его владельцу, мало эксплуатировалось.
Это автомобиль был собран 24 года назад. Ввезли его на территорию РФ из Канады. Владелец автомобиля утверждает, что этот уникальный кабриолет был произведен компанией Lada of Canada. По его словам, таких моделей уже нет на территории Канады.
Редчайший кабриолет ВАЗ-2108 выставлен на продажу за 1 млн рублей
Кабриолет ВАЗ-2108, выставленный на продажу, имеет стандартную комплектацию. Он оснащен полуторалитровым двигателем мощностью 75 л.с. Такие моторы устанавливались при сборке на ВАЗ-2108.
Следует отметить, что за свой кабриолет ВАЗ-2108 владелец просит даже больше, чем стоит новая и современная Lada Vesta SW Cross. Это авто, кстати, можно приобрести чуть дороже чем за 700 тыс рублей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Что нужно знать о турнирах Вулкана Квадракоптер Parrot Rolling Spider – маленький, и шустрый Коагуляция в косметологии Оптовые поставки деталей и запчастей к мобильным телефонам Casino-Frank - поиграть в игровые автоматы онлайн прямо сейчас

Последние новости