Редактор скриншотов из Android P теперь можно установить на любой смартфон

09.03.2018 19:46 9

Редактор скриншотов из Android P теперь можно установить на любой смартфон

Вчера мы описывали новые возможности Android P Developers Preview 1, в числе которых упоминали и новое приложение, которое позволяет удобно и быстро редактировать скриншоты. В настоящее время данное приложение имеет имя «Markup» и уже сейчас (в первой превью версии для разработчиков) имеет все самые основные инструменты: карандаш, маркер, выбор цвета и, конечно же, обрезание картинки. Однако, поскольку Android P доступен только владельцам телефонов линейки Google Pixel первого или второго поколения, до сих пор многие пользователи не могли её «пощупать», но сегодня ситуация изменилась.

Приложение «Markup» было извлечено из сборки Android P и сегодня стало доступно для большинства устройств на базе любой более-менее современной версии Android, однако не обошлось без мелких нюансов. Например, в Android P пользователи могут вызвать это приложение по нажатию на кнопку «Изменить» из уведомления о том, что был сделан «Снимок экрана», а в модифицированной версии для этого нужно сначала нажать кнопку «Поделиться», а затем выбрать приложение «Markup». Скачать приложение можно по этой ссылке.

Редактор скриншотов из Android P теперь можно установить на любой смартфон

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Онлайн автоматы Pobeda Casino - регистрация в игровом клубе Лучшая компания по продаже авиабилетов и проведения различных мероприятий Виртуальный мир в твоих руках Сериал «Грим» для любителей фантастики Протезирование зубов в Иванове

Последние новости