Реалистичный концепт Samsung Galaxy Note 8

03.05.2017 22:06 1

Каждый видит Samsung Galaxy Note 8 по-своему. Пока южнокорейский гигант не представил новое поколение фаблета, идеи приходят в голову энтузиастам самые разные. Мы уже видели рендеры новинки, и помочь изучить девайс в деталях позволит концепт. Концепт Samsung Galaxy Note 8, который вы сегодня увидите можно назвать вполне реалистичным.

Реалистичный концепт Samsung Galaxy Note 8

Это видео с концептом фаблета было опубликовано на YouTube-канале Concept Creator. Он включает в себя все слухи, успевшие появиться до сегодняшнего дня и предсказания в части дизайна устройства. По задумке создателей, девайс получил дисплей с закругленными углами, как это реализовано в Galaxy S8/S8+, на правой грани находятся клавиши регулировки громкости и активации умного ассистента Bixby, а нижняя грань получила USB Type-C-порт, динамик, 3,5 мм аудиоджек и имеется отсек для стилуса S Pen. Создатели концепта заявляют, что электронное перо сможет распознавать 4096 уровней давления. Одной из заметных черт новинки помимо большого дисплея стала двойная тыльная камера.

По самым ранним слухам, Samsung Galaxy Note 8 придет с 6,4-дюймовым дисплеем разрешением QuadHD, чипом Exynos 8895 или Snapdragon 835, сканером радужки глаза, датчиком Touch ID, встроенным в дисплейный модуль и умным ассистентом Bixby.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Возможность испытать свою удачу Игровой ПК для истинных ценителей игр Межсетевой экран для безопасного использования Интернета Как понять, что тебя заблокировали в мессенджере? Современное казино Пин Ап с щедрой бонусной программой

Последние новости