Рассылка обновления OxygenOS 5.0 для OnePlus 5 прекращена

03.01.2018 11:24 1

Рассылка обновления OxygenOS 5.0 для OnePlus 5 прекращена

Компания OnePlus вынуждена была остановить распространение обновления OxygenOS 5.0 на основе Android 8.0 Oreo для своего флагмана OnePlus 5. Пойти на этот шаг разработчиков вынудила ошибка, обнаруженная в апдейте. В чем состоит суть проблемы, компания не сообщает, но, похоже, что в операционной системе была найдена серьезная уязвимость, которая может привести к сбоям в работе смартфона. OnePlus пообещала в ближайшее время выпустить новое обновление OxygenOS 5.0.1, но точные сроки его выхода не озвучены.

В свое время в прошивке OxygenOS 5.0 для OnePlus 3 и 3T также были обнаружены проблемы, связанные с аккумулятором, общей производительностью и стабильностью работы системы. Разработчики оперативно справились с багами, и им удалось избежать приостановки распространения обновления.

Рассылка обновления OxygenOS 5.0 для OnePlus 5 прекращена

Напомню, что прошивка OxygenOS 5.0 на базе Android 8.0 Oreo для OnePlus 5 была выпущена в конце декабря, и компания заявила, что апдейт является рождественским подарком для владельцев этого смартфона. Помимо обновления до свежей версии операционной системы, апдейт принес с собой целый ряд нововведений и изменений, включая декабрьский патч безопасности от Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Москве суд обязал Навального опровергнуть его заявления о миллиардере Усманове Ремонт холодильников и морозильных камер Купить часы Apple Watch Series 3 Программа для обновления драйверов − Драйвер бустер Телефонный справочник Самары

Последние новости