Рассекречена цена на Nokia 8

31.07.2017 9:50 1

Компания HMD Global уже разослала приглашение на свою очередную пресс-конференцию, где анонсирует флагман Nokia 8. Провести мероприятие решено в Лондоне 16 августа. Благодаря неутомимым инсайдерам, мы уже знаем о том, как будет выглядеть новинка, и какую начинку для нее приготовили. Ценообразование — один из важнейших пазлов в картине под названием Nokia 8, которого не хватало до сих пор.

Рассекречена цена на Nokia 8

Теперь стала известна европейская цена, готовящегося к выпуску смартфона. Поведал о ней румынский сотовый оператор Vodafone Romania, который предлагает приобрести Nokia 8 за 517,42 евро. Поскольку политика ценообразования на смартфоны в Румынии основана на правилах, действующих в других странах Западной Европы, то можно с большой долей вероятности предположить, что именно таким и будет европейский ценник на флагман с небольшими корректировками из-за различных ставок НДС.

Рассекречена цена на Nokia 8

Предварительные характеристики Nokia 8 включают в себя: 5,3-дюймовый экран разрешением 2560х1440 пикселей, 4/6 Гб оперативки, 64/128 Гб постоянной памяти, платформа Snapdragon 835, передняя 12-мегапиксельная камера, двойная тыльная с линзами Carl Zeiss на 13-мегапикселей и программное обеспечение Android 7.1.1 Nougat.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Значение SMARC-модулей для разработки встраиваемых систем Почему Слотокинг популярен на Украине? Новенький смартфон iPhone 12 по выгодной цене Накрутка просмотров на Ютуб Арендовать любые технологии теперь выгодно

Последние новости