Распродажи и скидки от GearBest

15.05.2017 20:30 1

Походы по магазинам в поисках скидок и выгодных предложений напоминают тяжелый труд старателя в поисках золота. Надо проанализировать большое количество предложений и найти то, которое максимально вписывается в ваш бюджет на покупку. Хорошо, когда продавец проверит все позиции товаров, сравнит с ценниками от конкурентов и предложит самые низкие цены.

Распродажи и скидки от GearBest

Все это сделал интернет-магазин GearBest и на его русскоязычной версии с 15 по 17 мая в 18:00 по Москве и Киеву проводится акция, позволяющая купить целый ряд устройств по низким ценам. Каждый день новые товары и, например, завтра можно будет приобрести OnePlus 3T за $400. Стоит также заглянуть в раздел горящих товаров, где собраны все предложения, доступные сейчас по наименьшей цене. Ценники стартуют от 10 центов, и вы можете приобрести планшеты Cube, Chuwi и Jumper, смартфоны UMIDIGI, LeEco Le Max 2 и ASUS ZenFone 2, а также есть возможность купить со скидкой наушники, акустические системы, Wi-Fi роутеры и целый ряд аксессуаров к гаджетам и носимой электронике. jenthsПроходит до 22 мая и большая лимитированная продажа разнообразных устройств, среди которых роботы-пылесосы, ТВ-приставки, планшеты, смартфоны и экшн-камеры от Elephone.

Распродажи и скидки от GearBest

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Проверенные и качественные газоочистные установки live рулетка Джойказино онлайн Как побороть вирусный гепатит С с помощью дженериков: сайт Гепа Нет вам поможет Дополнительный способ заработка и отдыха Как защититься от мошенников в Интернете

Последние новости