Распродажа устройств Xiaomi на GearBest уже началась

02.05.2017 15:03 1

Хотите купить продукты Xiaomi недорого? Распродажи от китайских интернет-магазинов отличная возможность приобрести что-то стоящее с выгодой для собственного бюджета. Одну из привлекательных акций проводит магазин GearBest, предлагая скидки на товары от компании Xiaomi.

Распродажа устройств Xiaomi на GearBest уже началась

В распродаже участвуют разнообразные устройства и умные гаджеты для дома: от планшетов и смартфонов до наушников и универсальных рюкзаков. И при этом продавец обе6щает скидку на каждый товар.

Например, бюджетный Xiaomi Redmi 4A можно приобрести за $96, флагман Xiaomi Mi5s достанется вам за $379,99, а Xiaomi Redmi Note 4X можно купить за $159,99. Найдете вы среди товаров, участвующих в акции планшет Xiaomi Mi Pad 3, за который просят $269,99, а также есть возможность стать обладателем фитнес-браслета Xiaomi Mi Band 2 за $21,99.

Помимо смартфонов в акции участвуют и другие полезные вещи в быту: роутеры Wi-Fi, ноутбуки, акустические системы, зарядные устройства, TV-приставки и многое другое. Чтобы ознакомиться со всем ассортиментом доступных по распродаже товаров, необходимо посетить страницу акции. Количество акционных устройств ограничено, равно как и время действия скидок, так что советуем поторопиться.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Азартные развлечения для всех в казино Duck Несколько слов о возможных минусах и проблемах биометрии Обзор игрового слота Фрут Спин - играйте с удовольствием на сайте Azino! Для чего используется прокси-сервер: виды и решаемые задачи Точки доступа и прочее сетевое оборудование

Последние новости