Распродажа от Gearbest: безрамочные смартфоны и другие устройства по сниженным ценам

18.09.2017 7:35 3

Распродажа от Gearbest: безрамочные смартфоны и другие устройства по сниженным ценам

Интернет-магазин Gearbest продолжает завоевывать сердца пользователей благодаря регулярным акциям и распродажам смартфонов и прочих гаджетов. Если вы еще не присоединились к набирающему обороты движению безрамочных устройств, у вас появился шанс сделать это, не потратив лишних денег.

На этот раз магазин решил организовать тематическую распродажу переходите по ссылке, куда вошли такие бюджетные альтернативные Xiaomi Mi Mix, как Bluboo S1, который можно купить сейчас за $149,99, Vkworld Mix Plus, чей ценник составляет $109,99, а возможно вашим выбором станет Leagoo KIICAA MIX, доступный по цене $109,99. Сбросил в цене до $239,99 и Elephone S8, а также магазин планирует пересмотреть в сторону уменьшения стоимость безрамочного Umidigi S2 в стиле Samsung Galaxy S8. Помимо модников с «отсеченными» рамками, сбросили в цене фаблет UHANS Max 2 и стильный Vernee M5, который можно отхватить за $119,99. В рамках распродажи предлагает магазин по сниженным ценам роботы-пылесосы, 3D-принтеры, наушники, ТВ-приставки и прочие аксессуары. Количество товара, предлагаемого в рамках акции, ограничено, поэтому советуем поторопиться. Кроме того, обратите внимание, что Gearbest проводит раздачу скидочных купонов номиналом от 9% до 14% при приобретении продуктов различных брендов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Телеграм бот от Smoservice по накрутке Топовые игры и приложения для ОС Андроид Удобные покупки Купить доступ к прокси-серверу по самым выгодным предложениям Омич получил 8 лет колонии за развращение 15-летней давности

Последние новости